$MRNA Не понимаю что вы народ тут пишете взлет падает, а что толку то? Продать тот вы не можете даже если она будет стоить 500$ или у вас работает биржа и торги санкции сняли?
$USD000UTSTOM Ребята здарова, ! А что произошло почему можно торговать долларом? Меня небыло сдесь просто пол года, а акции американские раз блокируют? Кто что знает благодарю за ответ 🤝
$IRKT Ребята ну логично же компания запустила самолет мс 21 успешно так что и акция обвалилась большем чем на 5 рублей, пыль в глаза пускают а сами знают реальное печальное положение дел. Иначе цена бы улетела сразу за 150 р